首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 茅湖仔[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
途经路线[23条]
111 (新界綠小)
12 (新界綠小)
13 (新界綠小)
17 (新界綠小)
290 (九巴)
290A (九巴)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
293S (九巴)
93A (九巴)
93K (九巴)
93M (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
95M (九巴)
98A (九巴)
98C (九巴)
98E (九巴)
98P (九巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
N691 (九巴/城巴)
香港98E (九巴)公交车路线
坑口北總站(將軍澳醫院)-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共25站
坑口北總站(將軍澳醫院)
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
厚德邨[寶寧路]
景林邨[寶琳北路]
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
運動場道[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
楓樹街[汝州街]
石硤尾街休憩花園[汝州街]
深水埗桂林街[汝州街]
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港98E (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-坑口北總站(將軍澳醫院)
共30站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
花墟公園[界限街](旺角大球場)
明愛太子宿舍[界限街]
碧華花園[界限街]
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
秀茂坪曉光街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
欣明苑[欣景路](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
景林邨[寶琳北路]
厚德邨[寶寧路]
重華路[重華路](東港城;港鐵將軍澳綫坑口站)
南豐廣場[培成路](港鐵將軍澳綫坑口站)
富寧花園[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7